| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |